Следите за sportlib.ru в Twitter Сообщество sportlib.ru ВКонтакте

Может ли фитнес побороть целюлит?

  
Сообщений: 3
Здравствуйте, девочки. Я всегда активно занимаюсь спортом, качаю пресс, отжимаюсь, делаю утром зарядку, стараюсь по выходным пару часиков уделить пробежке. И притом всем, у меня в районе бедер есть целлюлит. Сильно, правда не выраженный, но все-таки есть. Хочу спросить у тех, кто занимается фитнесом, насколько эффективны занятия фитнесом в борьбе с целлюлитом. Спасибо за ответы. Просто достал уже сильно, руки иногда опускаются.
Сообщений: 1
Ну конечно должно помочь. На Youtube должны быть комплексы упражнений. Или конечно лучше купить абонемент в фитнес-зал, там специалисты должны подобрать для тебя специальную программу. А я сама много бегаю, на улице или на беговой дорожке
Сообщений: 1
Я думаю, что занятия эффективны. Просто это зависит еще от вашей конституции. Может на эти места наносить антицеллюлитный крем, увеличить нагрузку или ваши упражнения направлены не на ту группу мышц.
Сообщений: 2
Привет всем! Мне фитнес помогает, но главное - правильно питаться и много не сидеть на одном месте. Лишний всегда плохо для здоровья, особенно для сердца. Занятия спортом никто не отменял.
Сообщений: 2
Из личного опыта, могу порекомендовать вам и активный отдых. Я недавно купила себе роликовые коньки в этом магазине ( ) и хочу сказать, что этот вид спорта так-же помогает держать себя в форме.
Сообщений: 1
Девочки, я раньше ходила на аквааэробику. Мне лично очень помогало, так как упражнения в воде тренируют все группы мышц. Я вообще зыбыла, что такое целлюлит. А тут муж недавно нам такой классный басик купил, с противотоком и с подводной беговой дорожкой (брали у этой фирмы ) Я теперь вообще балдею: у меня аквааэробика на дому. Так что подумайте о плавании как о средстве в борьбе с целлюлитом.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад